Ihre Ansprechpartner

Burkhard Weller

Burkhard Weller

Geschäftsführender Direktor

030 200787-100

030 200787-109

weller@wellergruppe.de

Jörg Hübener

Jörg Hübener

Geschäftsführender Direktor

030 200787-102

030 200787-109

huebener@wellergruppe.de

Werner Söcker

Werner Söcker

Geschäftsführender Direktor

030 200787-103

030 200787-109

soecker@wellergruppe.de

Maximilian Timmermanns

Maximilian Timmermanns

Assistent der Geschäftsführung

030 200787-110

030 200787-109

timmermanns@wellergruppe.de

Frank Bensch

Frank Bensch

Prokurist / Leiter Personal

030 200787-140

030 200787-149

bensch@wellergruppe.de

Kristine Graff

Kristine Graff

Leiterin Personalentwicklung & Recruiting

030 200787-144

030 200787-109

graff@wellergruppe.de

Markus Kurney

Markus Kurney

Prokurist / Leiter Bilanzen und Steuern

030 200787-112

030 200787-109

kurney@wellergruppe.de

Michael Rentz

Michael Rentz

Prokurist / Leiter Immobilienmanagement

030 200787-114

030 200787-109

rentz@wellergruppe.de

Mathias Pohl

Mathias Pohl

Leiter Risikomanagement

030 200787-122

030 200787-109

mathias.pohl@wellergruppe.de

zur hinzugefügt.